Тимофей, Дракон точно один и тот же, по игровым законам яйцо просто зареспилось таким образом, а для всех в долине это выглядело как его исчезновение. Короче суть такая, дракон 1 яйца теперь 2, и уверен Василий таки донесет яйцо до сержанта. Сержант его вылупит и приручит маленького дракона, и с помощью него сможет общаться с хозяйкой))) ух фантазирую)
Да после демонических игр уже не то пошло, мне кажется арку чумного мора нужно было сократить и в 9-10 книг уложиться вместе с концовкой. Но серия в целом хорошая, просто перетянутая маленько.
Михаил Атаманов, А чё у нас делать то, в заполярье? Морозов нет толком, северное сияние не застать, полярная ночь заканчивается, да и снега столько что все дороги позаметало) В Мурманск надо ехать когда прогнозы хотя бы по -25 градусов)))