Пока дочитал только до главы о болотном драконе, но уже могу сказать: очень интересно и увлекательно! Продолжайте в том же духе!))
Единственное, что лично меня в произведениях всегда несколько отталкивает, — ошибки. Сюжет и правда захватывающий, но, читая, я довольно часто натыкался на пунктуационные ошибки, один раз где-то видел и логическую. Не думаю, что вмещу их все в один комментарий, но, если автор пожелает, могу написать в лс в другой сети.
В остальном — все отлично!:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии