Только что дочитал книгу. Какой же это кайф. Эта история и правда как плед: теплая уютная, согревает изнутри. Очень хочется вернуться к героям и побыть с ними еще немножко 🔥
Откомментировал книгу Путь к тебе28.11.2025, 19:47:54
Очень красиво! Поздравляю с началом новой книги! ❤️🔥
Очень тёплая и уютная книга. Прочитал с удовольствием — персонажи живые, диалоги такие настоящие, что кажется, будто находишься рядом с героями. Атмосфера школы нулевых передана просто идеально — я прям как будто снова оказался в своём 11 классе. История читается легко, оставляет после себя приятное чувство и даёт отдохнуть. Настоящая книготерапия и уютное чтиво. Очень понравилось!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии