Никита Сидорин

Комментировал

Откомментировал книгу Дом на Кленовой улице 09.12.2025, 01:58:43
Только что дочитал книгу. Какой же это кайф. Эта история и правда как плед: теплая уютная, согревает изнутри. Очень хочется вернуться к героям и побыть с ними еще немножко 🔥

Откомментировал книгу Путь к тебе 28.11.2025, 19:47:54
Очень красиво! Поздравляю с началом новой книги! ❤️‍🔥

Откомментировал книгу Пока мы не исчезли 02.07.2025, 21:13:43
Очень тёплая и уютная книга. Прочитал с удовольствием — персонажи живые, диалоги такие настоящие, что кажется, будто находишься рядом с героями. Атмосфера школы нулевых передана просто идеально — я прям как будто снова оказался в своём 11 классе. История читается легко, оставляет после себя приятное чувство и даёт отдохнуть. Настоящая книготерапия и уютное чтиво. Очень понравилось!