Спасибо за продолжение,любимый автор! Успехов в творчестве и почаще радуйте обновлениями, пожалуйста... а то интересно, но очень очень мало
Откомментировал книгу 14.03.2017, 00:10:58
Честно, не понимаю восторженных комментариев. Сырой не проработанный материал. Есть неточности, много противоречий. К примеру, 10 заселенных полянок из них 2 пустых... Хватает неясностей, пустых деталей и лишних персонажей. Ненужных данных, те же миллионы лет к чему вводить? Чтоб мозг читателю запудрить? В целом, задумка хорошая. Но текст слишком поверхностный и недоработанный. Не хватает выдержанности, деталей, четкости и логичности построения повествования. Хотя кому-то и так сойдет. В свое время я также страдала графоманией и уж точно писала лучше. Но не выкладывала свои работы, понимая, что до высокого звания книги им далеко. Так что удачи автору.По поводу деталей поясняю,что есть нужные описания,которые дополняют общую картину и есть те которые распыляют внимание читателя, мешая сосредоточится на тексте повествования. У автора много лишних и мало нужных...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии