Великолепная книга! Ни разу не пожалела, что купила её. Полюбила этих ребяток всем сердцем, а уж Кошку то как! Автору огромное спасибо за такую Вселенную и ТАКИХ персонажей. Думаю стану присматриваться и к другим Вашим книгам. Ещё раз огромного спасибо, желаю лёгкого пёрышка (можно отщипнуть у Атанаса, хи-хи) и Муза рядом!
Как обычно начну с Благодарности Автору за проду.
Охохо, как же я обожаю Мишель! Она такая солнечная, добрая и вообще -- чудо-женщина одним словом! А на счёт Марса... Чует мое сердце, он не понимает что твориться внутри него, но внутреннее чутье явно говорит о тайне Вэр... Держись, девочка, держись! Мы с тобой.
Ох, я так волновалась! Автор, здравствуйте, поздравляю Вас с подпиской. А себя поздравляю с первой покупкой в Литнете, и это ваша книга. Спасибо что радуете моё сердечко книжного червя!
спасибо за такую милую проду! Ох, мне очень тревожно из за красного маячка, что же он значил? И кто встрепенулся? Столько вопросов, а прода завтра! с нетерпением жду каждый день вечера, для прочтения любимой книжки
Спасибо за проду!
Боже, неет, Вэр, только не говори что ты начнешь с ним встречаться сейчас или расскажешь что? Что же она имела ввиду? Столько предположений по этому поводу. А вообще, ей сейчас совсем нельзя терять голову! Забираю свои слова назад: Марсик, только не догадайся, а?! Ей нужна карьера, а с таким честным любимым, он просто разрушит ее мечту.... И как же выпутываться с этого тупика? Любовь или мечта: так не пойдет! Надо срочно как то совместить
Спасибо за проду! Ох, так смеялась когда представляла как парни там хотят Вэр прихлопнуть при таком общении с Монти. Смех, поигрывания бровями, держащие за руку и она берет инициативу, а не Вэр. Думаю там все парни так ошалели, аххах. А вообще, как правильно отметили в комментариях, на счёт Вэринии и Марса: им только и остается, что смотреть в потолок и мечтать друг о друге. И да, и правда так опасно жить с тем, о ком вздыхаешь. Интересно, как же она выйдет за пределы академии, чтобы встретиться с Марсом? И как отпроситься? Мне кажется у знакомых старшекурсников выпросить пропуск и сделает все так же как ребята с вечеринкой... Ох, лишь бы все гладко получилось!! А вот количество знающих слишком пугает...слишком много. Ладно если медик, она действительно очень важна и рано или поздно узнала бы, а вот остальные.... Ох, лишь бы обошлось!
Откомментировал книгу 05.07.2021, 13:14:18
Джули Эм, Здравствуйте! А когда, примерно, прода будет? Просто ждем ждем, неделя как прошла, а от вас ни весточки. Хорошего вам отдыха, кстати!)
Ух! Спасибо за проду, медсестра замечательная женщина, спасибо ей!
Надеюсь Вэр выдержит. Она сильная девушка, ох, но так тяжело против влюбленности. Держись, Вэричка, мы с тобой!!!!
Спасибо Автору за проду и такие теплые слова! У самого замечательного автора должна быть соответствующая аудитория ;) А так, я надеюсь что главная героиня может вывертеться, все таки ей дали какое никакое пространство для маневра с этим зельем
Откомментировал книгу 26.06.2021, 12:28:42
Людмила Макаренко, Полностью согласна!)
Откомментировал книгу 26.06.2021, 12:28:27
Замечательная книга, которая сотрясает всю душу и заставляет задуматься. Я не знаю как описать свои эмоции, но книга действительно замечательная, советую к прочтению. Спасибо Автору!
Истерика видимо, у всех комментаторов.
Поддерживаю реакцию всех: хочется и уползти под диван, и смеяться, и плакать, и кричать от того на сколько детки то заботливые. Спасибо за проду и поднятое настроение! хD
Спасибо за продолжение!! Начальная развязка любопытная, будем наблюдать и надеяться, а я ставлю на то что управляющий городом не самой приятной наружности и внутренности человек) Надеюсь Анна увильнёт ;)
Откомментировал книгу 24.06.2021, 15:43:39
Кхм.. Комментарии к книгам никогда не пишу, но эта исключение, уж больно интересная.
С начала, меня зацепили комментарии о чудесной книге и рекомендациях других.
В итоге, прочла на одном дыхании.
Сказать мне нечего, кроме того что она бы отлично смотрелась на моей книжной полочке в бумажной версии ;)
Тут такие книги встречаются редко, по крайней мере для меня. Отличная героиня, Вселенная книги и персонажи. Вопросов на счёт логичности тех или иных действий не возникало и меня вполне все устраивало. Тьма мне особенно понравилась, как живое существо.
В целом, книгу рекомендую к прочтению, Автору творческих порывов и времени)