Никка

Комментировал

Откомментировал книгу Черная кошка для генерала. Книга вторая. 25.08.2021, 23:03:58
Великолепная книга! Ни разу не пожалела, что купила её. Полюбила этих ребяток всем сердцем, а уж Кошку то как! Автору огромное спасибо за такую Вселенную и ТАКИХ персонажей. Думаю стану присматриваться и к другим Вашим книгам. Ещё раз огромного спасибо, желаю лёгкого пёрышка (можно отщипнуть у Атанаса, хи-хи) и Муза рядом!

Откомментировал книгу Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих) 27.07.2021, 12:11:58
Tanzz Serji, Думаю Автор имела ввиду под девиантом, что Вэриния единственная девушка в академии для парней, а её поведение нарушает уставы и правила

Откомментировал книгу Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих) 27.07.2021, 12:07:01
Как обычно начну с Благодарности Автору за проду. Охохо, как же я обожаю Мишель! Она такая солнечная, добрая и вообще -- чудо-женщина одним словом! А на счёт Марса... Чует мое сердце, он не понимает что твориться внутри него, но внутреннее чутье явно говорит о тайне Вэр... Держись, девочка, держись! Мы с тобой.

Откомментировал книгу Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих) 12.07.2021, 15:28:53
Соловьева Елена, Спасибо!!)) (人´∀`*)

Откомментировал книгу Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих) 10.07.2021, 19:42:04
Ох, я так волновалась! Автор, здравствуйте, поздравляю Вас с подпиской. А себя поздравляю с первой покупкой в Литнете, и это ваша книга. Спасибо что радуете моё сердечко книжного червя!

Откомментировал книгу Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих) 09.07.2021, 15:36:59
спасибо за такую милую проду! Ох, мне очень тревожно из за красного маячка, что же он значил? И кто встрепенулся? Столько вопросов, а прода завтра! с нетерпением жду каждый день вечера, для прочтения любимой книжки

Откомментировал книгу Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих) 08.07.2021, 13:55:08
Спасибо за проду! Боже, неет, Вэр, только не говори что ты начнешь с ним встречаться сейчас или расскажешь что? Что же она имела ввиду? Столько предположений по этому поводу. А вообще, ей сейчас совсем нельзя терять голову! Забираю свои слова назад: Марсик, только не догадайся, а?! Ей нужна карьера, а с таким честным любимым, он просто разрушит ее мечту.... И как же выпутываться с этого тупика? Любовь или мечта: так не пойдет! Надо срочно как то совместить

Откомментировал книгу Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих) 07.07.2021, 18:08:19
Александра, Ох и правда! Согласна полностью: и на счёт Монти-кошечки, и на счёт лишних ушей. Надеюсь на ум нашей Вэрочки!

Откомментировал книгу Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих) 07.07.2021, 18:04:12
Спасибо за проду! Ох, так смеялась когда представляла как парни там хотят Вэр прихлопнуть при таком общении с Монти. Смех, поигрывания бровями, держащие за руку и она берет инициативу, а не Вэр. Думаю там все парни так ошалели, аххах. А вообще, как правильно отметили в комментариях, на счёт Вэринии и Марса: им только и остается, что смотреть в потолок и мечтать друг о друге. И да, и правда так опасно жить с тем, о ком вздыхаешь. Интересно, как же она выйдет за пределы академии, чтобы встретиться с Марсом? И как отпроситься? Мне кажется у знакомых старшекурсников выпросить пропуск и сделает все так же как ребята с вечеринкой... Ох, лишь бы все гладко получилось!! А вот количество знающих слишком пугает...слишком много. Ладно если медик, она действительно очень важна и рано или поздно узнала бы, а вот остальные.... Ох, лишь бы обошлось!

Откомментировал книгу 05.07.2021, 13:14:18
Джули Эм, Здравствуйте! А когда, примерно, прода будет? Просто ждем ждем, неделя как прошла, а от вас ни весточки. Хорошего вам отдыха, кстати!)

Откомментировал книгу Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих) 03.07.2021, 12:58:15
Ух! Спасибо за проду, медсестра замечательная женщина, спасибо ей! Надеюсь Вэр выдержит. Она сильная девушка, ох, но так тяжело против влюбленности. Держись, Вэричка, мы с тобой!!!!

Откомментировал книгу Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих) 02.07.2021, 22:12:06
Спасибо за проду! Неужели разгадал таки тайну? Ох, давай же, Марс, как уже говорили: сложи два плюс два!! С нетерпением жду завтра)

Откомментировал книгу Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих) 30.06.2021, 22:47:22
Полина Берестнева, Знаю знаю) Просто подумалось, вдруг она еще что то придумала чтобы разделить эти два образа еще сильнее. Чтож, благодарю)

Откомментировал книгу Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих) 30.06.2021, 17:27:34
Спасибо за проду! Уверенна, Вэр справится со всеми сложностями этого опасного мира)

Откомментировал книгу Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих) 30.06.2021, 17:26:19
Полина Берестнева, Я читала первую книгу. Неужели она имела ввиду пол? Я просто что то не очень поняла

Откомментировал книгу Девиант в Академии Стражей (своя среди чужих) 29.06.2021, 12:21:48
Как же умно выкрутилась. Интересно, что же за тайна разделяет её образы на инь и янь? Обожаю эту книгу (。>ㅅ

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 26.06.2021, 13:05:15
Спасибо Автору за проду и такие теплые слова! У самого замечательного автора должна быть соответствующая аудитория ;) А так, я надеюсь что главная героиня может вывертеться, все таки ей дали какое никакое пространство для маневра с этим зельем

Откомментировал книгу 26.06.2021, 12:28:42
Людмила Макаренко, Полностью согласна!)

Откомментировал книгу 26.06.2021, 12:28:27
Замечательная книга, которая сотрясает всю душу и заставляет задуматься. Я не знаю как описать свои эмоции, но книга действительно замечательная, советую к прочтению. Спасибо Автору!

Откомментировал книгу Таблеточку, Ваше Темнейшество? 25.06.2021, 19:06:26
Истерика видимо, у всех комментаторов. Поддерживаю реакцию всех: хочется и уползти под диван, и смеяться, и плакать, и кричать от того на сколько детки то заботливые. Спасибо за проду и поднятое настроение! хD

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 24.06.2021, 16:12:04
Спасибо за продолжение!! Начальная развязка любопытная, будем наблюдать и надеяться, а я ставлю на то что управляющий городом не самой приятной наружности и внутренности человек) Надеюсь Анна увильнёт ;)

Откомментировал книгу 24.06.2021, 15:43:39
Кхм.. Комментарии к книгам никогда не пишу, но эта исключение, уж больно интересная. С начала, меня зацепили комментарии о чудесной книге и рекомендациях других. В итоге, прочла на одном дыхании. Сказать мне нечего, кроме того что она бы отлично смотрелась на моей книжной полочке в бумажной версии ;) Тут такие книги встречаются редко, по крайней мере для меня. Отличная героиня, Вселенная книги и персонажи. Вопросов на счёт логичности тех или иных действий не возникало и меня вполне все устраивало. Тьма мне особенно понравилась, как живое существо. В целом, книгу рекомендую к прочтению, Автору творческих порывов и времени)

Откомментировал книгу Таблеточку, Ваше Темнейшество? 06.06.2021, 13:45:18
Алёнка Шелест, Согласна. Очень крайний метод, да и невыгодный ни государству ни кому то другому, с чего бы к нему прибегать

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 03.04.2021, 16:09:45
Ох ох, какой ужас....Желаю скорейшего по правления! Мы все всё понимаем и подождем сколько нужно! ovo"