Наткнулась на эту книгу сегодня, и ушла в книжный запой. Сокол 💔💔💔
Почитала комментарии. Захотелось этих "взрослых" людей бить палкой по пальцам, и раздать бонусом лещей, отрезвляющих. Будьте добрее и щедры на похвалу. 🙏
Автору, спасибо.Терпения и музы.❤️😊
Волнительно)))Что же,что же нас ждёт...Побег, свидание ГГ в местах лишения свободы или кое-кто всё таки "наследит" и в тюрьме окажутся двое братьев? Признавайтесь автор:D
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии