Лира Алая, буквально проглотила первую часть, вторую - прочитала ознакомительный фрагмент и поняла, что больше читать не хочу.
пока сделаю перерыв, а там посмотрим
в целом книга нравится. но царапает "садить". это слово не рекомендуется для литературного употребления, правильное слово "сажать"
ну, какой то там оргазм в посудной лавке, на мой взгляд, перебор. больше подходит для подростка
очень много опечаток и ошибок, через которые порой приходится продираться, что б добраться до смысла.
первая часть понравилась. вторая... гг просто маньячка какая то, "пусть рушится мир, лишь бы с моим дракончиком все было хорошо". а то, что если мир рухнет, и дракона не будет, ей в голову не приходит?
да и любовная линия слишком затянулась, герои ведут себя как пятиклассники, а не как взрослые мужчина и женщина.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии