Я не хочу прощаться с героями((((
Спасибо большое за такую страстную и интересную книгу, Ая желаю вам творческих успехов!!!!!!❤️❤️❤️?
С уверенностью заявляю, что это одна из самых любимых книг ❤️❤️❤️
Даша, спасибо большое за эту историю, очень тяжело расставаться с героями, рада, что закончилось всё хорошо. Вам желаю успехов в дальнейших работах, спасибо за подаренные эмоции!!!
Охххх, Соня, не тяни и расскажи всё Данису, опять решает всё за него...
Отца можно понять, вероятно он тоже не предполагает, что ребёнок может быть от Дана.