Николь

Комментировал

Откомментировал книгу Госпожа Туманова. Коллекция проклятий 05.05.2026, 23:22:43
Милия Нова, Вы пишите откровенную чушь. Мне например нравится когда я вижу общее у стражниц. Интересно посмотреть на ситуацию с другой стороны. Тем более авторы, не только диалоги по разному пишут, но и описывают мысли героинь. Если вас такое раздражает, можно же просто перелистнуть. И читать дальше. Нет же, вы почему то посчитали своё мнение важным, и этим своим высказыванием обидели не только таких талантливых людей, но и за других читателей всё решили. Ещё и поучаете как писать. Напишите сами, мы с удовольствием оценим ваши опусы.

Откомментировал книгу Сила госпожи Бесовой 05.05.2026, 23:04:57
Аллочка спасибо Вам огромное. Обычно мне некогда писать комментарии или просто забываю. Потому что коплю проды любимых авторов и как только появляется свободное время погружаюсь в ваши замечательные истории. Мне нравятся все Стражницы, и каждая книга прекрасна по своему, но есть те которые я всегда открываю первыми и Вы в их числе. Не обращайте внимания на колкие отзывы про пустые главы. Мне например очень понравилось, как вы разукрасили словами и юмором встречу с Аделаидой. И последующий разговор с Победоносцевым уморил. Я так и видела его лицо, когда Ира стала ерничать. Спасибо Вам за ваше творчество. Ирина Петровна классная👍 Яркая и живая.

Откомментировал книгу Ведовская. Говорящая с тенями 05.04.2026, 00:32:33
Анна! Я даже не дышала когда Таня увидела девочку возле Арсения. Получается дитя имеет огромную силу. Что же, Ведовской придётся тяжело в воспитании, но это того стоит, чтобы вырвать зло из ребёнка и поставить на путь истинный. Когда читала про шрамы Северского, даже слёзы навернулись. Это же какую силу воли нужно иметь, чтобы каждый раз входить в храм, зная, что тебя ждёт. И всё только для того , чтобы оставаться человеком. С нетерпением слежу за вашими историями с Сандрой. Там, тоже жесть, что творится. Надеюсь, Татьяна поможет Полине. Очень надеюсь, что так и случится 🙏.

Откомментировал книгу Госпожа Туманова. Коллекция проклятий 05.04.2026, 00:19:11
Александра. Спасибо Вам огромное за главу. Вот и посмотрели мы на обратную сторону ритуала. И как отрадно осознавать, что демон ощутил боль и разочарование. Наши девчонки очень сильные. Плохо только то, что Нуар увидел адрес. Он не оставит Полину в покое. Надо срочно подключать Таню. Скорее бы они вернулись с Родиным. Надеюсь он не оставит свою жену, и будет настоящим мужчиной. Ещё раз благодарю!!!

Откомментировал книгу Госпожа Туманова. Коллекция проклятий 19.03.2026, 19:31:43
Спасибо огромное вам за главу. Кто же эта женщина, которая выкупила кольцо. Очевидно, что она сама накинула на себя поводок. Чьё же оно, Юлиана или его брата. Ужас как интересно, жду продолжения.

Откомментировал книгу Ведовская. Говорящая с тенями 19.03.2026, 19:21:07
Дорогая Аня! Спасибо Вам огромное за такую потрясающюю историю. Сколько же женщин пострадало от этих Вальмонтов. Вот же поистине дьявольские дети. Так жалко девочку, хорошо что Татьяна забрала её. С нетерпением жду продолжения. Бегаю от вас к Сандре Барро и обратно. Очень интересно, как дальше будут развиваться ваши сюжеты.

Откомментировал книгу Сила госпожи Бесовой 27.02.2026, 22:23:26
Ещё одна книга в мою копилку. Дорогой автор, я недавно познакомилась с вашими произведениями. И каждая История легла мне на душу. Как же приятно осознавать, что есть люди которые могут так увлекательно излагать свои мысли. Читая, полностью окунаешься в Петербург, будто ходишь за ручку с героиней. Ваша Ирина мне очень близка, по мыслям и настрою. И вообще вся серия Стражниц прекрасная идея. Забрала всех.👍

Откомментировал книгу Госпожа Туманова. Коллекция проклятий 27.02.2026, 22:13:27
Дорогой автор! Спасибо Вам за доставленное удовольствие. И как радостно наблюдать, что с каждой  книгой растёт ваше мастерство. Я признаться не любительница мистики, но ваши книги читаю с удовольствием. Какая Полина молодец 👍, а Жаргал помощник ей под стать. Хорошо, что они встретились. Собираю главы, чтобы почитать подольше, но терпения нет. Стала заглядывать каждый день в ожидании продолжения. Благодарю ещё раз!

Откомментировал книгу Ведовская. Говорящая с тенями 27.02.2026, 22:00:42
В который раз убеждаюсь, что данный автор имеет потрясающий талант и фантазию. Спасибо Вам дорогая Анна! Читаю запоем ваши книги и каждый раз удивляюсь поворотам сюжета. Благодарю, Вас от всего сердца. А эта серия про стражниц, просто что-то невероятное. Авторам респект 

Откомментировал книгу Госпожа Туманова. Коллекция проклятий 22.01.2026, 21:06:25
Дорогой автор, поздравляю вас с новинкой. Желаю удачи и нескончаемого вдохновления.🥰

Откомментировал книгу Забытая жена 06.12.2025, 20:01:13
Огромное спасибо за главу! Давно не было про Аннели. Я ждала. Очень интересно, как она добралась домой и что её ждёт дальше. Уже понятно, что Арне Корсмо женится на ней и даст фамилию признав чужого ребёнка. Ух, меня прям распирает, что же будет дальше. Линда правильно себя повела и не стала нагнетать обстановку. Хельга вообще моя любовь. Мне кажется она знает о свекрови что-то такое, что позволяет ей так высказыватся, а свекровка молчит. Возможно я ошибаюсь.В любом случае вы мой автор и я очень рада что нашла вас. Спасибо большое. С нетерпением жду следующую главу,

Откомментировал книгу Тайна доктора Авроры 17.09.2025, 14:49:35
Какой интересный сюжет!Видно, что автор вкладывает душу в произведение! Сандра, вы молодец! Пиши ещё, аффтор!

Откомментировал книгу Тайна доктора Авроры 30.08.2025, 22:41:19
Марианна Леонова(Коняшина), Куда ей дорога этой дуре? Вы уже определитесь. У вас претензия к автору или к гг?

Откомментировал книгу Тайна доктора Авроры 30.08.2025, 22:33:42
Александра, спасибо.! Я всё ждала когда же всё произойдёт. Вы усыпили нас добрыми, семейными главами. Подготовка к празднику. Но интуитивно, я ждала какого-то подвоха. Пусть Аврора справиться. 😁

Откомментировал книгу Тайна доктора Авроры 23.08.2025, 22:29:25
Сандра, спасибо большое за главу. Очень интересно, кто же этот человек с разноцветными глазами.  Пожалуйста. Быстрее продолжение. Сил нет  ждать и догадываться. С утра заглядываю каждый день, спасибо что не томите продами.🥰

Откомментировал книгу Тайна доктора Авроры 10.08.2025, 01:06:11
Александра... Насколько я поняла, это Ваше имя. Спасибо. Давно я не читала такого грамотного изложения. Меня невероятно порадовало, что оказывается есть ещё люди, которые могут так увлекательно писать. Ваше произведение, это действительно литературное  искусство. С уважением, желаю Вам нескончаемой фантазии и удачи.

Откомментировал книгу Тайна доктора Авроры 10.08.2025, 00:49:37
Russe Le sorbier, Тоже об этом размышляла. Но что она может сделать в этом мире без анализов, узи и обследования. Она даже не понимает, чем именно он болеет. Лечение травами, это такое... Хотя в в поместье ему становится лучше, значит, многое зависит от климата. Ведь многие люди меняют место жительства именно для того чтобы справится с аллергенами. Его нужно увезти в комфортное место, где он может дышать. А это герцог прости Господи, думает только о себе и своих проблемах. Я думаю Сеймуру нужно на воды и в своё графство ехать.

Откомментировал книгу Тайна доктора Авроры 05.07.2025, 21:37:58
Мне зашла и понравилась книга. Я рада, что нашла такого замечательного автора. У вас очень грамотный слог. С вами уютно. Спасибо за ваше  творчество!