Наивно, но добротно. Короче, совсем «не отвратительно». Хотя, конечно, что называется «из книг для юношества», но читать можно.Сюжет интересный, местами даже интригует, хотя тема не новая – герой на космическом корабле попадает на планету, где время остановилось на средневековье. Похоже и на Стругацких «Трудно быть богом», и что-то мне в этой книге напомнило даже «Облачный атлас».
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии