Я совершенно в растерянности ! Люди пишут про ошибки, но ребята не многим дано писать такие исключительные тексты ! Даже если и есть ошибки, книга читается очень легко ! Автор просто профессионал донести ситуацию ! Не многим это дано . Я не читатель , мне проще слушать *так я больше воспринимаю информацию* , но случайно попал на автора и понял, что и читать тоже можно и получать удовольствие от чтения ! Автору спасибо еще раз ! Не слушайте не кого и идите к цели создавая свои прекрасные миры ! Низкий поклон
p|s: Да я сам не шибко грамотен