очень понравилось начало за Лизу не много страшновато но с нетерпением жду продолжения
Откомментировал книгу Неправильная03.05.2018, 23:41:03
вы же автор а на всех не угодишь если кому-то не нравится то пусть не читают а ищут то что им нравится всегда найдется какой-нибудь придурок и будет писать гадости это всегда было и будет если на всех обращать внимание то и жить не надо