Перечитав огромную кучу графоманских клише на этом сайте, я могу с уверенностью сказать, что ваше произведение одно из лучших произведений, которые мне встречались в этом жанре! Мне очень понравился ваш слог, закрученная интрига вместе с романтической линией, полюбились герои! Эмоций - море, и всё благодаря Вам! Спасибо огромное! Не переставайте писать! И подскажите, есть ли продолжение или, возможно, книги в таком же жанре у вас?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии