А почему нельзя скачать? Читалка на сайте не удобная
Откомментировал книгу В бой идут...22.02.2017, 19:32:49
Сергей, а продолжение планируете писать? И если да, то когда начнёте. Ведь у вас серия может получиться не хуже чем у Руса, да и почему "может")))) она уже получается, мне например книга понравилась. Пусть муза вас никогда не покидает))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии