Николай Долинин

Комментировал

Откомментировал книгу 22.02.2017, 20:32:39
А почему нельзя скачать? Читалка на сайте не удобная

Откомментировал книгу В бой идут... 22.02.2017, 19:32:49
Сергей, а продолжение планируете писать? И если да, то когда начнёте. Ведь у вас серия может получиться не хуже чем у Руса, да и почему "может")))) она уже получается, мне например книга понравилась. Пусть муза вас никогда не покидает))