Откомментировал книгу Против всех04.03.2020, 07:35:39
Виктор, ну я хз) , первые 4 буквы имени Владимир, это - Влад, да и выглядит как то логичнее каких то вовчиков и вованов! Просто туеву хучу лет назад какой то дебил назвал Владимира/Влада Вовчиком, а толпа других лизоблюдных дебилов это подхватила и все теперь повторяют этот бред. Так что не надо искать логики в русском языке)
Сначала думал, что это "корейский" либо плагиат, либо перевод, но дочитав до конца понял, что сильно ошибался, просто автор "фанат" этого жанра, если уменьшить количество роялей, то цены не будет. Хорошая книга, 9 из 10.