Антон и Сергей, можете ответить, а то я не много запутался, щас начал читать 7 книгу и там Бо и Дэвид Джонс это одно лицо, но на сколько я помню, Дэвид он же вроде Игорь (или как там его) вроде стал императором или я его с кем то путаю?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии