Николай Некрашевич

Комментировал

Откомментировал книгу Стратег из ниоткуда. Книга вторая 04.01.2026, 23:47:59
Поскольку наш Альвар - это стратег, то и выбор падает на 2 или 3 варианты. Физ навыки не подходят, не тот у нас герой, который решает своим длинным копьём/глефой. 4 вариант ну вообще не интересен, привлекает Альвар своими поступками и делами, они говорят за него громче чем любые слова. А добавив к этому, тот факт, что он с Мелисентой нашел общий язык, так и вообще смотрится 4 вариант абсолютно бесполезным. 5 вариант не интересен и слишком имбовый. Поэтому мой голос падает на 3 вариант, потому что магия для стратега ну вот вообще не интересно. Но и 3 вариант должен быть чем-то особенным, а не просто бафы для своего воинства.

Откомментировал книгу Стратег из ниоткуда. Книга вторая 04.12.2025, 12:09:52
Михаил Атаманов, 3 вариант и попутно 4 и 5. Основное направление это объединение орков, под свои знамёна, но пусть 4 и 5 вариант тоже не остаются в стороне, т.к.неправильно просто идти вперёд, не укрепляя уже достигнутый результат.

Откомментировал книгу Стратег из ниоткуда. Книга вторая 09.11.2025, 11:58:53
Ястреб Бесфамильный, Блин чем больше об этом думаю тем больше вопросов. Да, нигде не было сказано, что это орчиха. НО тут же возникают ляпы. Во-первых это палевно, про того же Альвара другие поселения знали, благодаря разведчикам + опять же родственные связи и вот эти все сплетни. Во-вторых стремная тема, какая-то мадама, с амбициями на власть, слишком опасно ее оставлять, она и козни стоить будет и в целом не назвать ее надёжным тылом.

Откомментировал книгу Стратег из ниоткуда. Книга вторая 08.11.2025, 20:10:53
Считаю 4 вариант наиболее логичным. Реально, тяжело представить, что после присоединения других племен, Тимофей(Альвар) решит прогнуться под какой-то там орчихой. Но мне кажется что просто убить, или выгнать предводительницу и ее последователей, выглядит слишком что-ли топорно, может стоит придерживаться более дипломатическгюого варианта? Да и мне кажется что это самое время, чтоб дополнительно выделить кого-нибудь из орков, того же Хуго. Если подводить итог, то вариант 4 но чуть более дипломатично чем просто "секир-башка", пусть сейчас проявит себя кто-нибудь из орков, под командованием Альвара.

Откомментировал книгу Стратег из ниоткуда 12.10.2025, 23:04:56
Очень хочется классического варианта. Поэтому 3. А так книга зашла, очень интересная история получается, надеюсь что дальше не получится лютая имба из Тимофея.

Откомментировал книгу Арена: Дорога смертников 22.06.2021, 23:51:09
Спасибо за книгу. Получилось очень достойно и интересно. Теперь ждем продолжения. Хотелось бы во второй книге увидеть маленькое предисловие к первой - например добавить статистику, там количество оставшихся в живых, пройденных этапов. Также очень надеюсь, что во второй книге мы больше узнаем про империю и весь мир в целом. С нетерпением ждем 2 часть. Автору огромное спасибо и удачи в новых проектах.