Поскольку наш Альвар - это стратег, то и выбор падает на 2 или 3 варианты. Физ навыки не подходят, не тот у нас герой, который решает своим длинным копьём/глефой. 4 вариант ну вообще не интересен, привлекает Альвар своими поступками и делами, они говорят за него громче чем любые слова. А добавив к этому, тот факт, что он с Мелисентой нашел общий язык, так и вообще смотрится 4 вариант абсолютно бесполезным. 5 вариант не интересен и слишком имбовый. Поэтому мой голос падает на 3 вариант, потому что магия для стратега ну вот вообще не интересно. Но и 3 вариант должен быть чем-то особенным, а не просто бафы для своего воинства.
Михаил Атаманов, 3 вариант и попутно 4 и 5. Основное направление это объединение орков, под свои знамёна, но пусть 4 и 5 вариант тоже не остаются в стороне, т.к.неправильно просто идти вперёд, не укрепляя уже достигнутый результат.
Ястреб Бесфамильный, Блин чем больше об этом думаю тем больше вопросов. Да, нигде не было сказано, что это орчиха. НО тут же возникают ляпы. Во-первых это палевно, про того же Альвара другие поселения знали, благодаря разведчикам + опять же родственные связи и вот эти все сплетни. Во-вторых стремная тема, какая-то мадама, с амбициями на власть, слишком опасно ее оставлять, она и козни стоить будет и в целом не назвать ее надёжным тылом.
Считаю 4 вариант наиболее логичным. Реально, тяжело представить, что после присоединения других племен, Тимофей(Альвар) решит прогнуться под какой-то там орчихой. Но мне кажется что просто убить, или выгнать предводительницу и ее последователей, выглядит слишком что-ли топорно, может стоит придерживаться более дипломатическгюого варианта? Да и мне кажется что это самое время, чтоб дополнительно выделить кого-нибудь из орков, того же Хуго. Если подводить итог, то вариант 4 но чуть более дипломатично чем просто "секир-башка", пусть сейчас проявит себя кто-нибудь из орков, под командованием Альвара.
Очень хочется классического варианта. Поэтому 3. А так книга зашла, очень интересная история получается, надеюсь что дальше не получится лютая имба из Тимофея.
Спасибо за книгу. Получилось очень достойно и интересно. Теперь ждем продолжения. Хотелось бы во второй книге увидеть маленькое предисловие к первой - например добавить статистику, там количество оставшихся в живых, пройденных этапов. Также очень надеюсь, что во второй книге мы больше узнаем про империю и весь мир в целом. С нетерпением ждем 2 часть. Автору огромное спасибо и удачи в новых проектах.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии