На момент прочтения, большая часть была во второй главе, что очень сильно сказывалось не в лучшую сторону на восприятии прочитанного.
Откомментировал книгу Механист20.03.2020, 17:28:48
Сюжет, хорош. Достаточно динамично развивается, интересно узнать, что будет дальше.
Откомментировал книгу Механист18.03.2020, 15:42:36
Артур Тополян , По моему мнению, лучше придерживаться одного стиля описания, либо писать от первого, делая небольшие вставки событий непосредственно не затрагивающих ГГ.
Откомментировал книгу Механист18.03.2020, 12:04:17
Дочитал до 4 главы. Тяжело читать, особенно во второй главе, на моменте боя Ричарда с 'Мечником', приходилось перечитывать абзацы, чтобы понять кто и что сделал, путаясь в постоянных 'он'. Особенно непонятен, пока что, переход повествования, в самом начале, от первого лица к повествованию от третьего.