Николай Проскуряков

Комментировал

Откомментировал книгу Бессистемная отладка. Реабилитация. 18.05.2021, 04:53:43
Zaman, Можно попробовать "Копай - убегай!"(Фатум).

Откомментировал книгу Варщик 27.03.2020, 13:45:59
Очень интересно, затягивает.

Откомментировал профиль Николай Проскуряков 25.03.2020, 13:43:07
В целом, хорошо. Стиль написания немного жёстковат, но это касается и остальных глав. Главное читать интересно.

Откомментировал профиль Николай Проскуряков 23.03.2020, 18:07:30
На момент прочтения, большая часть была во второй главе, что очень сильно сказывалось не в лучшую сторону на восприятии прочитанного.

Откомментировал книгу Механист 20.03.2020, 17:28:48
Сюжет, хорош. Достаточно динамично развивается, интересно узнать, что будет дальше.

Откомментировал книгу Механист 18.03.2020, 15:42:36
Артур Тополян , По моему мнению, лучше придерживаться одного стиля описания, либо писать от первого, делая небольшие вставки событий непосредственно не затрагивающих ГГ.

Откомментировал книгу Механист 18.03.2020, 12:04:17
Дочитал до 4 главы. Тяжело читать, особенно во второй главе, на моменте боя Ричарда с 'Мечником', приходилось перечитывать абзацы, чтобы понять кто и что сделал, путаясь в постоянных 'он'. Особенно непонятен, пока что, переход повествования, в самом начале, от первого лица к повествованию от третьего.

Откомментировал книгу Мета-Игра. Пробуждение 09.10.2019, 15:54:32
Довольно хорошо, но из всего описанного завершение чувствуется с бывшим тети, остальное только нарастает и не понятно к чему стремится.