Энже Шакирова, на вкус и на цвет все фломастеры разные...Читал,читаю и буду читать ! Каждому свое...А писатель душу вложила и "пироженка" получилась весьма привлекательной..(а продолжение о Вольфе как называется?) Успехов, удачи в бумагомарании, писать интересно - это призвание! ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ !
Откомментировал книгу Лунная ведьма03.10.2019, 20:16:41
Няня окажется его теткой, т.е. сестрой его матери...А умереть должна главная ведьма из-за отсутствия главного артефакта...
Откомментировал книгу Лунная ведьма03.10.2019, 19:52:49
Очень живое описание людей, событий. Всё представляется как кадры кино. Очень хочется, чтоб напряжение не спадало до конца книги и в финале взорвалось фонтаном огней и хорошего настроения. Удачи и легкого пера !!!