Отличная книга! ?. Автору - респект всю дорогу. И плюс 100/500 к карме за то, что книга в открытом доступе. Тут за деньги такую дрянь продать пытаются.
Откомментировал книгу Утопия 80827.10.2019, 20:03:43
Нормальная книга. Автору респект! ?.
И еще, прочитал тут другие комментарии, типа надо розовых соплей, люблю куплю и полетим кататься на Звезде Смерти. Автор, пиши, не бери в голову, бери в плечи! ?. А кому не нравится, пусть читают про попаданцев и прочее.