Николай

Комментировал

Откомментировал книгу Сталь и песок 16.11.2019, 14:01:52
Автору респект! Книга нормально так зашла. Но, ложка дегтя- перешел и попытался прочесть еще работы, но такое ощущение что писали уже другие люди.

Откомментировал книгу 06.11.2019, 19:01:51
Отличная книга! Автор - респект всю дорогу. И, очень надеюсь, что продолжение будет.

Откомментировал книгу Апокалипсис Фунги 01.11.2019, 18:42:36
Отличная книга! ?. Автору - респект всю дорогу. И плюс 100/500 к карме за то, что книга в открытом доступе. Тут за деньги такую дрянь продать пытаются.

Откомментировал книгу Утопия 808 27.10.2019, 20:03:43
Нормальная книга. Автору респект! ?. И еще, прочитал тут другие комментарии, типа надо розовых соплей, люблю куплю и полетим кататься на Звезде Смерти. Автор, пиши, не бери в голову, бери в плечи! ?. А кому не нравится, пусть читают про попаданцев и прочее.

Откомментировал книгу Проект Химера. Код 15. Книга первая. Дегенерация 19.10.2019, 17:15:53
Атмосферно! +5. Автор, где продолжение?