День добрый! Подскажите, а когда будет возможность скачивать файл с текстом. Раньше покупал Вашу книгу и скачивал обновленный файл. Читал в читалке. Для глаз комфортнее.
По мне так интересно все! Вы очень гармонично объединяете все перечисленные в Вашем вопросе направления. Пишите как вам нравится самому, когда поймали кураж (не ломайте себя под чьи-то предпочтения), а мы будим с радостью ждать продолжения. У Вас отлично получается - герои полюбились, сюжет захватывает!!!!
Принцессу оставьте в живых. Переживать уже за нее начал. Книга интересная, читаю с большим удовольствием. Сюжетную линию без принцессы предлагаю сжечь )))
В бумаге книгу покупать не буду. Покупаю электрический формат.
Добрый день. Прослушал 3 части аудиокниги. В диком восторге. Вчера пытался купить четвертую книгу. Система запросила паспортные данные и ИНН. Я вот если не хочу магазину сообщать такую информацию книгу не смогу купить?
Подскажите, может возможно на счет карты (например сбербанка) деньги перевести (я так "17-е обновление" покупаю не первый раз) или еще какие-то альтернативные способы?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии