Николай

Комментировал

Откомментировал книгу Незаконченная война: "Отряд Сумрак" 15.07.2021, 15:56:04
С фантазией весьма неплохо. С орфографией - гораздо хуже (одна только Мария всю душу исцарапала. В дательном падеже: Марии.) Ну и общие знания - местами хочется сказать- ребёнок писал. Надеюсь, со временем, всё у вас получится.