С фантазией весьма неплохо. С орфографией - гораздо хуже (одна только Мария всю душу исцарапала. В дательном падеже: Марии.) Ну и общие знания - местами хочется сказать- ребёнок писал. Надеюсь, со временем, всё у вас получится.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии