Да, сам год пользовался приложением и только недавно нашел там ещё озвучки, которые с интернетом только работают, абалдел, ни чем не отличается от проф озвучки.)
(Спойлеры) Бросил книгу, после прочтения сцены с жесткой расправой над самым милым и невинным персонажем книги, при этом на ровном месте, из-за тупости ГГ. Целый день потом настроение плохое было. За такое моральное издевательство на читателем, хочется в душу автору плюнуть. Накипело...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии