Спасибо))))
Начало - очень крутое!
И обложка)))
Я повелась на нее, заглянула и... не смогла оторваться! Читается легко и быстро))) И от истории Вики сердце щемит, смерть Юли и отношения с отцом, его инфаркт, когда она даже не смогла приехать. Я не могла читать это спокойно, пробирает. И интригуют эти три месяца в роли инста дивы, Руслан (куда же без него))) ), возвращение Вероники и ее рука помощи. Ох, чувствую впереди еще столько интриг и всего интересного!)))
В общем, с нетерпением жду продолжения!))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии