Anna Tata, Действительно, зная, что девушка ещё неопытная и нетронутая никем, так грубо оборащаться с девочкой ,как со своими девками. Неприятный для меня тип. Ведёт себя как быдло.
Ksenis, Никита ей больше подходит. А Миша просто первый мужчина, который так рядом оказался ,да ещё и спас. Вот тебе детская влюбленность. Для него Наташа в самый раз.
Veronika, Это точно. Надо мальчиков на грешную землю опускать. Не до конца Анютка довела показательный поцелуй. Я её полностью поддерживаю. А что всё у неё на эмоциях...гормоны, что с ними поделаешь...
Откомментировал книгу 10.09.2022, 09:29:19
Книга написана безграмотно. " В глазах застыли мелкие капельки соли", "и серую футболку белого цвета" И таких шедевров море.... Пересказ событий недалекой, неуравновешенной героини. Пролистала по диагонали. Неинтересно и плоско. Автору ещё работать и работать. Успехов и удачи.
Инна Пшынкевич, А я так не думаю. За что делать Ане больно? Она слабая, беременная, запуганная девчонка. Любит ли её Кир? Конечно любит. Дело не в словах, а в поступках. Пока Кир поступает, как зрелый мужчина. Заботится о своей женщине. А с Таней давно бы мог замутить, она аж из трусов выпрыгивает. Ведь что-то его останавливает от близости с ней. А он не из "монахов"
Aleks Puu, Полностью согласна с Вами. Ошибка н ошибке. А повторение несколько раз слова "скупилась"-вообще капец....Если честно, прекратила чтение. Язык плоский, как отчет о проделанной работе. Автор, не обижайтесь .Словарь в помощь :)))
Anna, Полностью разделяю Ваше мнение.Ударил один раз(даже случайно),считая,что был прав,ударит ещё раз.Унизил,втоптал в грязь,не разобравшись(хотя историю этой "измены" ему объяснили).Ну нет,вспыльчивый,ревнивый мужик-это кошмар. "Такой хоккей нам не нужен"
Марта,Марта.Ну на фиг сдались эти Валентин и Женя.Сами разгребут.Недаром сказано "благими намерениями вымощена дорога в ад".Глупо и бессмыслено.Ну а Тимофей перегнул палку.Ведь знал,что Марта занимается такими делами.А бросок денег в лицо-это его опустило в моих глазах.Такой большой,а дурак.
Я разочарована тупостью Даши....То с мужиком,который её отымел как послежнюю девку,то с братом-недоумком уехала.Молодость не всегда непроходимая дурость.:( Печально.
Таня Бурмагина, Об "изнасилование в качестве первого сексуального опыта".Как правило,женщины после такого очень долго восстанавливаюся и о близости с мужчиной вспоминают с ужасом.Если встретит "нужного" мужчину,который её вылечит от негативный воспоминаний и ощущений,то ей повезёт,а если нет? У всех ли есть средства и желание работать с психологом? Как результат,несчастная ,пустая на эмоции женщина.
Таня Хныжова, Согласна с Вами полностью.Нисколько его не жалко.Это Дашин ребёнок,а он насильник и ничтожество.Ну нет у меня к нему никакого сочувствия и всепрощения.Возможно, и все осложнения у девочки во время беременности и тяжёлых родов благодаря ему. Пусть жрёт горе полной ложкой....
Юлия Войтенко, Вот и я о том же.Этот герой всё делал с ненавистью к девчонке:влюбил,изнасиловал,добил смертью отца.Срочно нужен положительныйг ерой-спасатель...Ждёмс.Ну не хочу чтобы Дашка подставила другую щёку.Чёрного кобеля не отмоешь добела.Он не герой её романа.В этом возрасте не меняются и дети таких не излечивают,только дают возможность манипулировать матерью.