Нина Аникина(Лукьяненко)

Комментировал

Откомментировал книгу Безнадежно влип 16.01.2023, 16:43:14
Anna Tata, Действительно, зная, что девушка ещё неопытная и нетронутая никем, так грубо оборащаться с девочкой ,как со своими девками. Неприятный для меня тип. Ведёт себя как быдло.

Откомментировал книгу Безнадежно влип 09.01.2023, 18:05:30
София Лексунова, ++++++

Откомментировал книгу Безнадежно влип 09.01.2023, 17:49:31
Elena Mezhonova, Отлично сказано!!!! Девочка в своем праве. Пусть мужик мучается;))

Откомментировал книгу Безнадежно влип 08.01.2023, 20:02:33
Ksenis, Никита ей больше подходит. А Миша просто первый мужчина, который так рядом оказался ,да ещё и спас. Вот тебе детская влюбленность. Для него Наташа в самый раз.

Откомментировал книгу Семья для мажора 12.10.2022, 08:54:29
Veronika, Это точно. Надо мальчиков на грешную землю опускать. Не до конца Анютка довела показательный поцелуй. Я её полностью поддерживаю. А что всё у неё на эмоциях...гормоны, что с ними поделаешь...

Откомментировал книгу 10.09.2022, 09:29:19
Книга написана безграмотно. " В глазах застыли мелкие капельки соли", "и серую футболку белого цвета" И таких шедевров море.... Пересказ событий недалекой, неуравновешенной героини. Пролистала по диагонали. Неинтересно и плоско. Автору ещё работать и работать. Успехов и удачи.

Откомментировал книгу Семья для мажора 09.09.2022, 09:35:07
Инна Пшынкевич, А я так не думаю. За что делать Ане больно? Она слабая, беременная, запуганная девчонка. Любит ли её Кир? Конечно любит. Дело не в словах, а в поступках. Пока Кир поступает, как зрелый мужчина. Заботится о своей женщине. А с Таней давно бы мог замутить, она аж из трусов выпрыгивает. Ведь что-то его останавливает от близости с ней. А он не из "монахов"

Откомментировал книгу Ты будешь моей мамой ! (?) 29.08.2022, 17:47:52
Aleks Puu, Полностью согласна с Вами. Ошибка н ошибке. А повторение несколько раз слова "скупилась"-вообще капец....Если честно, прекратила чтение. Язык плоский, как отчет о проделанной работе. Автор, не обижайтесь .Словарь в помощь :)))

Откомментировал книгу Ну здравствуй, курица! 25.08.2022, 16:44:07
Очень милая, тёплая история. Спасибо, автор.

Откомментировал книгу Профессия: разлучница 04.03.2022, 08:14:15
Замечательно! Спасибо за позитив. Когда читала, почему то представляла Илью в образе Стаса Бондаренко.

Откомментировал книгу Профессия: разлучница 16.02.2022, 08:26:23
Наталья Логачева, Закомплексованный на глухо. Это же надо быть таким неуверенным в себе и в близких. Раздражает!

Откомментировал книгу Профессия: разлучница 07.02.2022, 16:20:37
Мне настолько нравятся друзья Марты.Просто прелесть! На фиг Тимофей,Илюха лучший ;).Но,к сожалению,не судьба..Никуда не деться от злодейки-любви.

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 29.01.2022, 13:29:10
Алина Валевская, У Мальцевой все произведения отличные.Серия Моногамия-это вообще прелесть.Прочитала всю серию запоем.Рекомендую.

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 29.01.2022, 13:16:34
Галина Шиндяйкина, https://d8.ebook.surf/knigi_online/29336758/ Замечательный ресурс.Рекомендую.Там точно есть.Скачала несколько книг.

Откомментировал книгу Профессия: разлучница 27.01.2022, 08:27:04
Anna, +++100 и я о том же.Как вспомнишь,так вздрогнешь!

Откомментировал книгу Профессия: разлучница 26.01.2022, 16:06:12
Anna, Полностью разделяю Ваше мнение.Ударил один раз(даже случайно),считая,что был прав,ударит ещё раз.Унизил,втоптал в грязь,не разобравшись(хотя историю этой "измены" ему объяснили).Ну нет,вспыльчивый,ревнивый мужик-это кошмар. "Такой хоккей нам не нужен"

Откомментировал книгу Профессия: разлучница 25.01.2022, 16:22:34
Марта,Марта.Ну на фиг сдались эти Валентин и Женя.Сами разгребут.Недаром сказано "благими намерениями вымощена дорога в ад".Глупо и бессмыслено.Ну а Тимофей перегнул палку.Ведь знал,что Марта занимается такими делами.А бросок денег в лицо-это его опустило в моих глазах.Такой большой,а дурак.

Откомментировал книгу На крыльях моей боли 22.12.2021, 16:09:19
Я разочарована тупостью Даши....То с мужиком,который её отымел как послежнюю девку,то с братом-недоумком уехала.Молодость не всегда непроходимая дурость.:( Печально.

Откомментировал книгу На крыльях моей боли 25.11.2021, 09:23:45
Таня Бурмагина, Об "изнасилование в качестве первого сексуального опыта".Как правило,женщины после такого очень долго восстанавливаюся и о близости с мужчиной вспоминают с ужасом.Если встретит "нужного" мужчину,который её вылечит от негативный воспоминаний и ощущений,то ей повезёт,а если нет? У всех ли есть средства и желание работать с психологом? Как результат,несчастная ,пустая на эмоции женщина.

Откомментировал книгу На крыльях моей боли 25.11.2021, 09:11:59
Таня Хныжова, Согласна с Вами полностью.Нисколько его не жалко.Это Дашин ребёнок,а он насильник и ничтожество.Ну нет у меня к нему никакого сочувствия и всепрощения.Возможно, и все осложнения у девочки во время беременности и тяжёлых родов благодаря ему. Пусть жрёт горе полной ложкой....

Откомментировал книгу На крыльях моей боли 16.09.2021, 18:21:46
Юлия Войтенко, Вот и я о том же.Этот герой всё делал с ненавистью к девчонке:влюбил,изнасиловал,добил смертью отца.Срочно нужен положительныйг ерой-спасатель...Ждёмс.Ну не хочу чтобы Дашка подставила другую щёку.Чёрного кобеля не отмоешь добела.Он не герой её романа.В этом возрасте не меняются и дети таких не излечивают,только дают возможность манипулировать матерью.

Откомментировал книгу Шадари: наследница древних 28.08.2021, 15:03:11
Очень понравилось .Читала запоем.Марина,большое спасибо за Ваше творчество.Радует грамотный язык и Ваша фантазия.Успехов....