Ура! Конец! Это надо отметить... Процессники это испытание для моей нервной системы. Как повезет тем, кто будет читать эту книгу полностью сразу за один день) без отрыва от обеда и ужина)
Замечательная история! Творческих успехов и вдохновения автору