Очень интересная книга. Я надеюсь будет продолжение?
Откомментировал книгу 20.03.2019, 09:38:38
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ИСТОРИЮ. ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВАЯ ПРОЧТЕННАЯ КНИГА АВТОРОВ.
С ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ Я УЖЕ ЗНАКОМА.
КНИГА ПРОСТО ПРЕКРАСНАЯ.
ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.