Спасибо за прекрасную сказку, за глубоко раскрытые чувства героев, за сильные эмоции, которые подхлестывали читать не отрываясь, пока не перевернулась последняя страница.
Фантастику читаю с упоением еще с детства, начиная с Беляева и Обручева, и впервые столкнувшись с Вашими произведениями,я получила гамму ни с чем не сравнимого удовольствия! У Вас непревзойденное чувство юмора, искрометная ирония, а стиль повествования завораживает. Вы одна из немногих современных авторов фэнтези, после прочтения книг которых, становится немного грустно, что история уже закончилась и приходиться опять возвращаться в этот далекий от романтики мир.