Прочитала все книги из этого цикла. Каждая заинтересовала, каждая книга по своему оригинальная. Но с таким классным началом, такой завязкой, сразу идёт конец книги. Каждую книгу можно было так эпично расписать, прям ждёшь экшна, но со всеми реально глобальными проблемами, с которыми сталкиваются героини, справляются или случайно или по щелчку пальцев. А так хотелось приключений, тем более такие поводы и намёки на них.
Хотя и автора понимаю, скорее всего не хотелось писать что-то такое, что есть у всех, а хотелось написать что-то лёгкое на вечер, но запоминающееся. Спасибо за Ваши труды, идеи сюжетов классные, герои интересные, эмоции настоящие. Будет интересно почитать Вашу полноценную историю, даже если это будет несколько книг...
P. S. Пожалуйста, только не штук 10, как бывает у других авторов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии