Нина Казиева

Комментировал

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на счастье 08.08.2017, 16:59:47
Где кнопка "отслеживать автора"? Обыскалась уже. Не хочу пропустить у автора ни одной книги. "Моё проклятие" - изумительная книга.

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на счастье 12.02.2017, 01:23:28
Алиса Ардова, Здравствуйте Алиса. Только что прочитала 2 книгу. Восхищена. Действительно не возможно оторваться. Очень хочется знать сколько книг всего планируете написать? И, конечно, поздравляю с предстоящим выходом первой книги. Желаю Вам, чтобы и следующие были напечатаны, они того стоят.

Откомментировал книгу Не смотри назад 26.12.2016, 20:54:31
А где кнопка "Отслеживать автора"? Не смогла найти.

Откомментировал книгу 13.01.2016, 18:47:45
Квэлиер, Да отзывы порой почитаешь, и в ужас приходишь. Ладно прочитал, не понравилось, можно как-то и помягче для автора это донести. Но ведь народ гадости пишет ничего не стесняясь. А есть некоторые авторы, которые хоть и говорят, что им по-барабану плохие отзывы, но все равно болезненно воспринимают и в ответ стараются уже читателя ужалить. Я на своем примере убедилась. Недавно отправив комментарий, указав на небольшой недостаток в тексте, сама получила "по-первое число", хотя в коммете ничего плохого и не было. Хочется Вам посоветовать не обращать внимания, что и правда на всех не угодишь, но , наверное, это пустое. На словах и можно сказать что всё равно, а в душе-то не приятно.

Откомментировал книгу 12.01.2016, 16:15:26
Не хорошо, что пиратские библиотеки тексты растаскивают без согласия авторов, но Флибусте я в данном случае в какой-то мере благодарна. Если бы я не заглянула туда, то просто не открыла бы для себя нового автора, у которой такая замечательная книга написана. Очень понравилось, юмор бесподобен. Теперь буду на Вашу страничку на СИ заглядываь. Успехов Вам и благодарных читателей.