Nina Khmelenko

Комментировал

Откомментировал книгу Подонок. Я тебе объявляю войну! 27.04.2024, 08:06:43
Татьяна D, А на что сейчас живёт Женя?

Откомментировал книгу Подонок. Я тебе объявляю войну! 20.04.2024, 22:03:23
Lapsus, Предоставим автору распутывать этот клубок

Откомментировал книгу Подонок. Я тебе объявляю войну! 20.04.2024, 13:48:01
Зинаида Першина (Андрющенко), Перестать участвовать - это уйти из школы?

Откомментировал книгу Подонок. Я тебе объявляю войну! 20.04.2024, 13:46:23
Lapsus, Женя переживает, что выставила Соню перед классом, хотя думала не показывать видео до конца, но ситуация вышла из-под контроля. И её действия оказался на много сильнее нснесённой обиды. Ей только угрожали показом, а она это сделала. Женя не простит себя, пока как-то не исправит ситуацию. Просьба о прощении - это сильная ломка себя. Подумайте, как бы Вы поступили на месте Жени.

Откомментировал книгу Подонок. Я тебе объявляю войну! 20.04.2024, 12:41:02
У Жени тяжёлый груз на душе. Она дважды за день превратилась из жертвы в палача. Первый раз вольно, второй невольно. Снять груз может только просьба о прощении. Это моё мнение. 

Откомментировал книгу Подонок. Я тебе объявляю войну! 20.04.2024, 06:35:05
Жизненные ситуации формируют нашу личность в любом возрасте, особенно в юношеском. Все получили свои уроки: Женя - что не надо было уподобляться одноклассникам и выставлять и унижать Соню прилюдно; Соня - что за негатив бывает ответка; Стас - что нельзя загонять угол, человек будет искать и нередко находит неприятный для тебя выход; Ден - что нельзя давать выход своей ревности, теперь это будет стоить ему расположения Жени. Вопрос - кто какие из этого сделает выводы и сделает ли. Большая благодарность автору. 

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 26.12.2023, 15:19:50
Сегодня через карту наконец-то удалось оплатить

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 25.12.2023, 13:58:17
Остаётся только читать комментарии ждать когда книга появится на других пррталах

Откомментировал книгу Это лишь игра - 2 25.12.2023, 13:52:47
Готова заплатить, но в который раз "фигня" с Е_mail. То не тот пороль, то такой Е mail уже существует. Бьюсь второй день подряд. Никак нельзя просто перевести на карту?