Lapsus, Женя переживает, что выставила Соню перед классом, хотя думала не показывать видео до конца, но ситуация вышла из-под контроля. И её действия оказался на много сильнее нснесённой обиды. Ей только угрожали показом, а она это сделала. Женя не простит себя, пока как-то не исправит ситуацию. Просьба о прощении - это сильная ломка себя. Подумайте, как бы Вы поступили на месте Жени.
У Жени тяжёлый груз на душе. Она дважды за день превратилась из жертвы в палача. Первый раз вольно, второй невольно. Снять груз может только просьба о прощении. Это моё мнение.
Жизненные ситуации формируют нашу личность в любом возрасте, особенно в юношеском. Все получили свои уроки: Женя - что не надо было уподобляться одноклассникам и выставлять и унижать Соню прилюдно; Соня - что за негатив бывает ответка; Стас - что нельзя загонять угол, человек будет искать и нередко находит неприятный для тебя выход; Ден - что нельзя давать выход своей ревности, теперь это будет стоить ему расположения Жени. Вопрос - кто какие из этого сделает выводы и сделает ли. Большая благодарность автору.
Готова заплатить, но в который раз "фигня" с Е_mail. То не тот пороль, то такой Е mail уже существует. Бьюсь второй день подряд. Никак нельзя просто перевести на карту?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии