Я заплатила и читала уже "страшный замок"! и тут вдруг все сначала, и снова ознакомительный отрывок, и опять платить! Причет, как выяснилось, не одна я такая "везучая", не жалко денег, но обидно!
Что за дела? Я давно оплатила книгу и читала следующую главу! А теперь у меня опять требуют оплату!!! Причем это уже на в первый раз! стоит пропустиить денек, другой, чтобы накоплось побольше текста, и здравствуйте, приехали: вы прочли ознакомительный фрагмент! Не столько денег жалко, сколько обидно! Так и хочется уйти к пиратам и не возвращаться!