Здоровья,терпения и держитесь там!!! Двое детей одного возраста это не шутки. Я просто преклоняюсь перед родителями близнецов. Мне с
одной с гиперактивной дочерью достается,а тут двое???
Откомментировал книгу Журналистка04.04.2020, 08:15:59
Ну днюха это святое!!!!! Отметьте с ? поздравляю!!!!!!