Nina Ksoarao, Иронично, что и сама допустила смешную ошибку. Броьше
*рукалицо*.
Откомментировал книгу 31.08.2020, 10:57:41
Изначально, меня привлекло название книги. Но, к сожалению, броьше пары абзацев очень сложно читать. Достаточно сильно режут глаза речевые ошибки, которые сразу же бросаются в глаза. К примеру: " Дело в том, что меня ни разу туда в детстве не садили" - тут явно, должно быть слово сажали. Есть пара смешных ошибок - доупоковывЫть сумку. Слово " прихожка" лучше все таки использовать не в грубоватой сокращенной форме, а полностью.
В запятых я и сама не эксперт, но вот обилие многоточий очень сильно раздражает и отвлекает.
А быстро однако раскрылась тайна королевской семьи. И я больше на стороне короля. Все таки королевская семья обязана заботиться о своём народе, поэтому отсутствие выбора и лишение дара не столь большая цена.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии