Книга увлекательная,интересный сюжет,уже есть вторая и третья книги,но на других сайтах,так что,кому нравится,ищите и найдете. Автору спасибо,слог приятный для прочтения и не банально!
Откомментировал книгу Отшельник18.05.2020, 05:51:23
Потрясающая история.Любовь это двигатель, вечный и мощный!
Откомментировал книгу S.M. Доверие30.04.2020, 11:37:07
Уффф,эмоции на гране,очень интересный сюжет,и хоть это выдумка автора,такое случается и в реальной жизни,жаль,что не всегда в конце ХЭ...Спасибо за конец книги,за ХЭ.