Нина Маликова, Жанночка, когда будет продолжение "леди из будущего"? Очень хочется продолжить чтение этой истории.спасибо вам за ваши замечательные произведения.
Наташа,не обижайтесь на всех ваших читателей, если попадаются неблагодарные среди нас. У вас очень хорошие произведения,которые интересно читать.и огромное спасибо , что их можно прочитать бесплатно.а тех кто не ценит ваш труд никто не заставляет читать. Здоровья вам и радости в жизни.и не бросайте нас радовать своими произведениями.по возможности публикуйте на бумаге.