Нина Никитенко-Карпенко

Комментировал

Откомментировал книгу Звезда Сарханов 14.04.2017, 13:13:10
Спасибо,Оленька, за хорошую, добрую сказку. Когда вокруг жестокая реальность, так хочется хоть на миг из неё вырваться, на секунду поверить в чудо. Вот так глоточек чистого воздуха и опять во все перепетии реальности. Ещё раз спасибо.