Спасибо,Оленька, за хорошую, добрую сказку. Когда вокруг жестокая реальность, так хочется хоть на миг из неё вырваться, на секунду поверить в чудо. Вот так глоточек чистого воздуха и опять во все перепетии реальности. Ещё раз спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии