Очень затягивающая история. Очень хотелось бы узнать конец, но, полагаю, это невозможно?
Впечатления от книги смешанные, всё-таки вампиры весьма избитая уже тема, но сюжет, который вы столь кропотливо проработали, очень интересен. Он затягивает. Хочется читать и читать. Спасибо за Ваш труд!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии