Читаешь отзывы прям одни писатели:-) Как читатель вашей книги :интересно очень, легко дается чтению, не нужно слишком думать о чем то. Тем более я после рабочего дня очень хочу отдохнуть. Ваша книга помогла. Есть книги которые открываешь и думаешь чушь полнейшая и закрываешь книгу. Читая вашу книгу мыслей таких не было. Спасибо Вам за Ваше творчество мне как простому читателю очень-очень понравилось.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии