Ольга Долина, Она сама не хотела с "отцом Булки" связываться, так даже лучше, сама воспитает и сделает дочь счастливой, а Яры пусть катятся туда куда не ступала нога человека
О, похоже скоро будет очень жарко! А потом много очень громких моментов в жизни. А что же с братом гг, когда его выпустят или уже выпустили, если да, то тогда, сняли ли с него все обвинения? столько вопросов накопилось, жду проду с нетерпением
Вау! Отчим и мать ничего не знают о внучке, да и рады ли они будут узнать о ней? Хоть у Галины все пока что хорошо складывается, но надолго ли? Мама любвеобильная чуть ли не силком приглашала реабилитолога к мужу на день рождения, блин, как же неловко гг.
Вот так вот интересно сложились обстоятельства: Яр поможет гг, ещё и ужин и приятные воспоминания, но пожалуйста, пусть она не тянет с разговором о малышке, если она серьёзно настроена на возобновление отношений с Яром.
Такс, включаем режим ожидания, последний эпизод заинтриговал, что же будет дальше? Чувствую, все не так просто будет. Гг не сдавайся, ты теперь немного другая, чем была несколько лет назад.
Откомментировал книгу Не люби меня 17.06.2022, 10:47:30