Читаю вторую Вашу книгу) ну, просто восторг. Очень интересно, живо и красиво. Спасибо Вам 🌹
Так хочется верить , что есть жизнь после смерти) ещё б только с любимыми рядом 🤗🤗🤗чтоб в паре перемещаться 😉и дети твои рядышком те же🙏
Третью начинаю читать)))