Людмила Черныш, Некоторые авторы пишут, что дадут пару дней на то, чтобы дочитать книгу, а потом делали книгу платной. Я, наверно, не правильно что-то поняла. Спасибо за ответ)))
Я прочла много книг, некоторые были с ноткой юмора, другие о тяжёлых судьбах людей, НО! Ни одна прочитанная книга не захватывала с первых строк абзаца, как ваша серия книг про злодейку. Очень надеюсь, что муза вас не покинет и работа вас не будет отвлекать от творчества, спасибо вам огромное, что знакомите нас с такой удивительной историей. Удачи вам.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии