Милая Катерина, я Вас обожаю. Не знаю сколько раз я перечитываю Ваши книги, но каждый раз читаю с большим удовольствием словно в первый раз. Спасибо за то, что Вы есть)
Откомментировал книгу Пигалица25.10.2021, 23:18:21
Толстую и Карамельку перечитала уже по несколько раз)
Сейчас читаю пигалица и плохой парень. И нравятся все герои, невозможно мне выбрать какую-то одну любимую пару, потому что все хороши)
Буду ждать новые истории, лично мне очень нравятся ваши книги)
Одновременно с чтением книги в голове "смотрела" кино по этой самой книге, получила огромнейшее удовольствие) Спасибо Вам за талант, с нетерпением буду ждать историю про Оксану и про "пристройство" Влада))