наткнулась в ДЗЕН , затянуло, за вечер прочитала. Причем это первая книга такого жанра, в основном детективы читаю. Вообщем автор пишет интересно, без лишней воды и события не растянуты, но и не сильно сжаты.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии