Прочла последнюю выложенную главу и хочу выразить свой бесконечный восторг! Ваша история как комбо самых волшебных когда-либо созданных миров. Здесь и Игра престолов, и Властелин, и Звездные войны, и Планета сокровищ переплетенные и объединенные одним уникальным сюжетом. А еще мне нравится ваш слог. Он легок, как пушинка, и каждый раз я не замечаю как прочла очередную главу и хочется читать еще и еще.
В общем, спасибо и ждём путешествия на новую планету!