Может ну его, этого Морозова. Не дождёшься от него ничего, постоянно какие-то нестыковки. А Вера красотка и умница пусть уже по сторонам поглядит, может и присмотрит кого.
Наталья Фаустова, Чтобы остаться при монастыре нужно желание покаяться, у Виктории такого желания нет, у Маргарет она прошения не просила, так что пока жива будет использовать всех кто рядом
Наталья Южакова, Уйти, в смысле умереть, так Джон объяснил Маргарет свое сожительствовало с Викторией, типа пожалел. К сожалению Маргарет тоже пожалела Викторию....
Татьяна Добрева(Рей), Подлость, которую не возможно оправдать долгом, и перед кем?
Стефан сам себе организовал такую жизнь, а когда не справился, то подставил до кого дотянулся, а его письмо Маргарет про Джона просто дно, даже умирая нагадил
Джон был таким положительным героем, что не понятны причины его предательства Маргарет. Ведь Стефан ради власти подставил под удар своих детей и жену, а когда запахло жареным быстро нашёл на кого перевесить проблемы. Такой находчивый - взял и отравился, мужской поступок. Пусть его друг спасает его семью, а свою оставляет на растерзание. А ведь желающих на земли Маргарет не меньше. Странное поведение Джона, если он жив конечно.