Анна Мишина, Вы не внимательны, про ваши занятия , либо их отсутствие, ни слова, а то что вы намекаете на положительный комментарий-читала, про отложить-вы правы, так и сделаю😜
Светлана Печейкина-Ковшова, Самое неприятно, что успеваю забыть про что ранее читала, вот попала, даже не увидела, что еще не готова книга, а автор все ждет положительных откликов, может и будут, когда прочтем таки😂