Нина

Комментировал

Откомментировал книгу #властный редактор 02.03.2019, 12:30:57
Очень понравилась история!!! Очень трогательно, жарко, натурально) Местами даже всплакнулось)))) Спасибо! Успехов в дальнейшем творчестве!:)