Какая интересная фраза- избранные выбирают сами, может ли это означать, что она может принять всех 3х волков? Ведь только ей выбирать))) хорошо что в Казахстане не такие длинные выходные, а то бы не знала чем себя занять. А так работа отвлекает))) ждём продолжения)))
А дедуля то ОГОНЬ!!!! Благодарю за книгу, достаточно захватывающе, не много подбешивает главная героиня - хотя фиг знает, как должна чувствовать женщина в такой ситуации))))))
Оооххх. Давно меня так не затягивала книга))) оочень интересно и захватывающе, не останавливайтесь))) а если еще и каждый день будет прода в мире будет на одного человека счастливей))))
Наконееееец. Я ликую и пою. И пророчество ему все верно сказали, сможет ли она ему потом все простить. А искорки явно одинаковые. И ведь все как обычно просто решается, только люди сами себе усложняют. Мне кажется Айтор это и есть тот человек у которого отец Фелины-Милены. Спасибо автору, с нетерпением жду проду
Откомментировал книгу Жена по ошибке04.11.2019, 08:18:31
Ох чую она там инквизитора встретит и ей придется постоянно там пересекаться с ним.
Откомментировал книгу Жена по ошибке31.10.2019, 07:12:18
Читаю и не могу оторваться)) подписку обязательно возьму, но чую не смогу ждать полного завершения, буду читать по мере выкладывания)))) а потом перечитаю. А это отдельная книга или планируется дилогия?