Какое безобразие когда наградить так можно и анонимно, а жалобу написать так надо обязательную регистрацию пройти. Никогда жалоб не пишу, знаю, что бесполезно, но на Веронику Касс хочется написать. С октября месяца не написано ни строчки. Совесть у вас есть? Верните деньги! И предупреждайте читателей, что одну страницу можете писать 4 месяца и более. Посмотрю кто у вас что - нибудь купит ли?